Чудесное и уютное место в самом сердце города.
Проводили семинар на 25 человек,зал на втором этаже, всем было комфортно, не тесно, удобные мягкие стулья, все необходимое - доска, проектор, кондиционер. Удобная просторная зона для кофе-брейка на первом этаже.
Очень приятные и отзывчивые девушки администраторы Аня и Катя ,спасибо вам)
Адекватная цена.
Забронировали на следующее мероприятие.